Он сначала травку курит, а потом…

Лечение солевых наркоманов в Перми

Наркотики соль – это тяжелые синтетические психостимуляторы. Эти наркотики очень популярны среди молодежи благодаря сильному эффекту эйфории и дешевизне. Употребляют их в основном молодые люди до 30 лет, любящие расслабиться, на тусовках и в ночных клубах.

Зависимость от соли формируется очень быстро, после 1-2 употреблений не оставляя человеку шансов на раздумья. При регулярном употреблении разрушаются физическое и психологическое здоровье человека. Лечение зависимости от этих наркотиков очень длительный и сложный процесс, требующий выдержки и терпения.


Как формируется зависимость.

Действие синтетических катинонов основано на увеличении выработки серотонина и дофамина и блокировка обратного нейромедиаторного захвата. Это способствует значительному увеличению гормонов удовольствия в головном мозге и оказывает психостимулирующее влияние. Наркотический эффект от соли во много раз превышает действие других эйфоретиков. Постоянное употребление приводит к привыканию мозга к избытку гормонов. После выведения наркотика из организма человека, концентрация дофамина и серотонина падает из-за сокращения синтеза гормонов естественным путем. У зависимого резко ухудшается самочувствие, происходят скачки настроения, нарушение сна, проблемы с памятью, перебои пульса, давления и раздражение.

Для снятия «отходняков» зависимому требуется новая доза, но вместе с ней развивается толерантность к наркотику. По этому человек постоянно увеличивает дозу и попадает в страшную зависимость, выбраться из которой самостоятельно он не сможет!


Лечение солевых наркоманов.

Лечение комплексное и проходит в несколько этапов.

1) Детоксикация

2) Курс реабилитации

3) Адаптация в социуме


1) Данная процедура проводится с применением капельниц и медицинских препаратов. Это единственная возможность нормализовать состояние пациента и вывести наркотик и продукты его распада из организма. Наша клиника имеет все необходимые лицензии и сертификаты для оказания данной услуги

2) Самый важный этап в лечении зависимости – это психокоррекция и помощь компетентных психологов. В процессе лечения в наших центрах используются программы, которые каждый день доказывают их эффективность. Так же в наших центрах работают высококвалифицированные психологи-наркологи и консультанты по химической зависимости с большим личным опытом выздоровления.

3) Ресоциализация и адаптация в социуме помогут зависимому закрепить успехи лечения, начать новую жизнь, помощь оказывается не только зависимым но и их близким. После прохождения курса реабилитации мы рекомендуем прохождение курса постлечебной программы, которая помогает выздоравливающему зависимому плавно и безопасно выйти в социум.


Обучаем зависимых людей жить трезво.

Бесплатная консультация, звоните по телефону: 8-800-250-59-03


Контакты медицинской наркологической клиники «Берег надежды» в г. Пермь
Адрес: г. Пермь, ул. Сибирская, д.9

Сайт медицинского наркологического центра: https://med.b-na.ru

Мы Вконтакте: https://vk.com/beregnadegdi

Мы в Одноклассники: https://ok.ru/beregnadegdi

Наш канал Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/id/5e00a28ac7e50c00b07b69e0